Lot n° 27

Estimation :

BRACELET ARTICULÉ en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés retenant en pampille trois pièces en or de 20 francs. (Usures) Longueur : 19,5 cm - Poids brut : 70,4 g