Lot n° 26

Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750 millièmes gravé uni et amati, chacune de forme bombée. Système pour oreilles percées. (Légères bosses) Hauteur : 2,1 cm - Poids brut : 6,3 g