COLLIER ARTICULÉ en or jaune 585 millièmes retenant en pendentif une pierre ornementale de forme cabochon, la monture en or jaune 750 millièmes.
(Fêles et traces de colle)
Longueur : 39,5 cm - Poids brut : 10,7 g