PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 750 millièmes,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 750 millièmes, chacun orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant et d'émail noir supportant en pendentif une plaque rectangulaire de jade gravée à décor de fleurs. Système pour oreilles percées. (Manque à l'émail).
Hauteur : 6,6 cm - Poids brut : 18,0 g