COLLIER ARTICULÉ, les maillons en or jaune 750 millièmes ornés de diamants ronds de taille brillant alternés de motifs en jade gravé en chute, celui du centre plus important.
(Egrisures)
Longueur : 50,6 cm - Poids brut : 70,2 g