PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 750 millièmes, chacun orné d'un cabochon de corail supportant une ligne de petits diamants et un motif en jade gravé et ajouré. Système pour oreilles percées. (Manques aux motifs en jade et manque un système alpa)
Hauteur : 7,7 cm - Poids brut : 15,6 g