Lot n° 20

NARDI, signé.

Estimation :

Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, chacune figurant un nœud orné de diamants ronds de taille brillant retenant en pendentif un motif en jade gravé à décor de fleurettes. Système pour oreilles percées. Hauteur : 3,5 cm - Poids brut : 14,6 g