Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, les maillons composés d'anneaux ajourés gravés de l'inscription Bulgari et retenant au centre un motif cylindrique mobile à décor de spirales.
(Accident au motif)
Longueur : 21,8 cm - Poids brut : 6,8 g