Lot n° 11

Estimation :

MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, remontage à clef par le fond, échappement à cylindre. (Accidents au cadran) Diamètre : 4,3 cm - Poids brut : 46,7 g