MAKOVSKI Vladimir Egorovitch (1846 - 1920) Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Huile sur papier marouflé sur carton "Portrait d'un moujik". Signé en bas à gauche Vladimir Egorovitch Makovski et daté 1890. Ecole russe. (*). Dim.:+/-46x36cm.