Belle presse à canard en bronze argenté - à décor... Lot 246
Résultat :
Estimation :
Belle presse à canard en bronze argenté - à décor de coquilles, rinceaux, feuillages et colonnes reposant sur quatre pieds fixés sur une base en bois chantournée - Fin XIXe siècle - H : 70 cm