Lot comprenant : 4 verres à décor de pétales,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : 4 verres à décor de pétales, vase Medicis en verre, vase en verre, verre décor émaillé, pendulette, boite à carte en bois de loupe, vase en faïence, maquette de bateaux en l'état, jardinière en tôle à fond noir et or, bonbonnière en craquelé fond bleu et blanc, petit coffret en verre et métal, vase Chine en métal
Usures
Lot vendu en l'état