Ensemble de verrerie en cristal rouge : paire... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ensemble de verrerie en cristal rouge : paire de vases, 1 coupe montée, vases, coupelles, bonbonnières, flacons monture en métal et divers
Bohème et divers. Usures. Petits manques à l'or
Lot vendu en l'état
H vase : 30,5 cm
H coupe montée 26 cm