Devant de cheminée de style Louis XVI.
Bois... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bois sculpté et doré à décor de rangs feuillagés, chûtes de roses et bouquet fleuri en fronton.
Garnis d'une tapisserie figurant une scène galante dans un sous-bois.
XIX ème siècle