ANEZIN, Garniture de toilette de style Art-Nouveau décor au chardon en alpaca comprenant un broc, une cuvette, un bol à savon, un corps de boite cylindrique sans couvercle et une boîte à savon. Marqué Anezin sur toutes les pièces sauf la cuvette
H. broc 40 cm - Ø. cuvette 40 cm
Chocs à la cuvette - manques à la boite - usures à l'intérieur du bol - choc au talon de la boite cylindrique