GROLIG Curt Victor-Clemens. (1805-1863). « Troupeau... Lot 57
Résultat :
Estimation :
GROLIG Curt Victor-Clemens. (1805-1863). « Troupeau à la mare dans un superbe paysage ». Grande huile sur toile signée avec un bel encadrement. H.85 L.129.