Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

SCHOEVAERDTS Mathys (1663-1703). « Scène de chasse à courre animée de nombreux cavaliers et de chiens ». Huile sur toile dans un cadre en bois doré du XIXè. Signature en bas au milieu. (Quelques usures). H.66. L.77.