facebook
Lot n° 30
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

S.T. DUPONT
Stylo plume en métal argenté et laque noire. Remplissage cartouche.
Signé, numéroté.
Dans son écrin.