STELLA Etienne Alexandre (XIXème siècle)
L'arrestation
Bas relief en métal à patine brune
Signé en bas à gauche
Encadrement en bois foncé de tissu, les écoinçons orné de fleurs de lys en métal
(un manque)
71 x 81,5 cm