François VAN DEN BERGHE né 1951
Première sortie... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Première sortie
Bronze signé en dessous, numéroté 7/8 et portant le cachet
du fondeur F.B.L. sous la patte arrière gauche.
Haut. : 31 cm Larg. : 45 cm - Prof. : 20 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Expert : Cabinet Perazzone-Brun