KAVIAN Mitra (née en 1963 à Esfahan)
Introspection... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Introspection en couple
Huile sur toile marouflée sur toile
Signée et numérotée 90 04 22 sur l'entretoise de la table
38 x 55 cm
Pièce encadrée