B. LOUIS MORRIS (XXème siècle)
Le grande canale... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Le grande canale Venise
Aquarelle sur carton
Signée en bas à gauche et contresignée et titrée au dos
Dim. à vue : 15,5 x 54 cm
pièce encadrée