Lot n° 36

Estimation :

COLLINET Henri-Alexandre (1860-1905) Le départ du pêcheur Huile sur toile Signée et datée 1900 en bas à droite (sauts à la couche picturale) 27,5 x 35,5 cm pièce encadrée