DUMONT J. (XXème siècle)
Etude de portrait de... Lot 10
Résultat :
Estimation :
DUMONT J. (XXème siècle)
Etude de portrait de jeune homme
Aquarelle sur papier
Signée et datée 1948 en bas à droite
Dim. à vue : 28,5 x 42 cm
pièce encadrée