Vase chinois en bronze, XVIIe siècle, moulé avec... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Vase chinois en bronze, XVIIe siècle, moulé avec un corps bulbeux en forme de poire et deux bandes de col entourant le cou mince, le tout reposant sur un pied étalé en gradins, 18 cm de haut
品相報告 Rapport de condition : État général assez bon, à l'exception de quelques entailles mineures et d'une usure superficielle générale. Veuillez contacter le service pour des images d'état supplémentaires.