Boîte à cigarettes en argent, forme rectangulaire... Lot 397
Résultat :
Estimation :
Boîte à cigarettes en argent, forme rectangulaire avec un couvercle poli et décoré d'une branche émaillée, poinçon allemand, début du 20ème siècle, 104 grammes.