Grand plateau ovale en argent, deux poignées,... Lot 254
Résultat :
Estimation :
Grand plateau ovale en argent, deux poignées, bordure cannelée et tournée au centre monogrammée P et gravée, orfèvre Koch et Bergfeld, Brême fondé en 1859, 4300 grammes, 82x56 cm.