Grand candélabre en argent avec 10 becs pour bougies... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Grand candélabre en argent avec 10 becs pour bougies et neuf branches , alimentation centrale sur quatre alimentations courbes , décorations ciselées de fleurs , argent 925, orfèvre Masoreti, 2500 grammes, 55 cm haut, 45 cm large