Couverts de poisson en argent pour 6 personnes... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Couverts de poisson en argent pour 6 personnes avec 6 couteaux et 6 folks gravés dans une boîte de 750g, poinçonnés, Allemagne Friederberg, 19ème siècle.