MATHEY-TISSOT
MONTRE DE POCHE
En or jaune dissimulée... Lot 191
Résultat :
Estimation :
MATHEY-TISSOT
MONTRE DE POCHE
En or jaune dissimulée dans une pièce de 20 $ U.S. datée 1904.
Poids brut : 32,8 g (18K - 750/1000).
An 18K gold 20 USD coin watch.