Jean DESPRÉS (1889-1980)
Pendentif en métal argenté... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Jean DESPRÉS (1889-1980)
Pendentif en métal argenté martelé, orné d'un motif en miroir
Signé.
Dimensions : 5,1 x 4 cm
On joint une chaîne en argent (925‰) rapportée, non signée.
Longueur : 60 cm
Poids : 25,9 g