Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Jean DESPRÉS (1889-1980) Pendentif en métal argenté martelé, orné d'un motif en miroir Signé. Dimensions : 5,1 x 4 cm On joint une chaîne en argent (925‰) rapportée, non signée. Longueur : 60 cm Poids : 25,9 g