Jean DESPRÉS (1889-1980)
Broche rectangulaire... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Jean DESPRÉS (1889-1980)
Broche rectangulaire en argent (925‰) martelé, ornée au centre d'une perle de culture blanche dans un double entourage perlé en vermeil.
Signée, poinçon de Maître Orfèvre.
Dimensions : 3 x 5,5 cm
Poids brut : 24,8 g