Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Georges PIERRE Travail d'époque ART NOUVEAU Collier en corne teintée et ciselée représentant deux libellules affrontées Cordon de coton noir Signé au revers Longueur totale du collier : 40 cm Dimensions du motif en corne : 10,5 x 10 cm