Georges PIERRE
Travail d'époque ART NOUVEAU
Collier... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Georges PIERRE
Travail d'époque ART NOUVEAU
Collier en corne teintée et ciselée représentant deux libellules affrontées
Cordon de coton noir
Signé au revers
Longueur totale du collier : 40 cm
Dimensions du motif en corne : 10,5 x 10 cm