Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Travail français des années 1950 Magnifique paire de Clips de revers "Love birds" en or gris 18k (750‰) entièrement pavés de diamants taille ancienne. Un système (incomplet) permet de les porter en broche. Dimensions : 5,7 x 4,5 et 6 x 5 cm Poids brut : 34,9 g