Travail français des années 1950
Magnifique paire... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Magnifique paire de Clips de revers "Love birds" en or gris 18k (750‰) entièrement pavés de diamants taille ancienne. Un système (incomplet) permet de les porter en broche.
Dimensions : 5,7 x 4,5 et 6 x 5 cm
Poids brut : 34,9 g