Bague en platine (850‰) ornée d'un diamant taille... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (850‰) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffes de 2 carats environ, monté en solitaire
Epaulé de trois diamants brillantés de chaque côté
Tdd : 57
Poids brut : 5,2 g