Travail des années 1960.
Bague en or de deux... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Travail des années 1960.
Bague en or de deux tons 18k (750‰) en forme de fleur ornée d'une émeraude rectangulaire dans un double entourage de diamants taper et de taille brillant sertis clos.
Tdd : 50
Poids brut : 7,3 g