Collier un rang de perles de culture blanches... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Collier un rang de perles de culture blanches d'eau de mer, en chute
Fermoir en or gris orné de trois diamants taille ancienne en serti clos
Longueur : 54 cm
Poids brut: 33,3 g