Pendentif Art Déco en platine (850‰) et or gris... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Pendentif Art Déco en platine (850‰) et or gris 18k (750‰) orné de diamants taillées en rose et d'un petit diamant serti clos.
Hauteur: 3 cm
Poids brut : 1,9 g