Travail des années 1915-20
Broche barrette... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Travail des années 1915-20
Broche barrette en or jaune 18k (750‰) et platine (850‰) sertie de diamants et d'une perle bouton probablement fine au centre.
Dimensions : 3,8 x 1,3 cm
Poids brut : 3,9 g