Travail des années 1910-15
Broche barrette... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Travail des années 1910-15
Broche barrette en or jaune 18k (750‰) et platine (850‰) ornée d'une ligne de perles probablement fines et de diamants de taille ancienne
Longueur : 6 cm
Poids brut : 5,3 g
Dans un écrin signé Ancely à Toulouse