Travail français des années 1915-20
Ravissante... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ravissante Médaille religieuse en or jaune 18k (750‰) émaillé bleu ornée d'une Vierge de profil sur nacre blanche dans un entourage de perles probablement fines.
Gravée sur le revers et datée 1920.
Poids brut : 5,3 g