Travail français du XIXe siècle
Double épingle... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Double épingle de jabot en or jaune 18k (750‰) partiellement émaillé bleu (petits manques) et demi-perles probablement fines.
Longueur : 6,5 cm
Poids brut : 4,3 g