Deux épingles de cravate en or jaune 18k (750‰),... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Deux épingles de cravate en or jaune 18k (750‰), l'une à décor feuillagé ornée d'un cristal de roche taillé, l'autre à décor de couronne rehaussé de diamants et de perles probablement fines.
Longueurs : 7 et 6,5 cm
Poids brut : 5,5 g