Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Deux épingles de cravate en or jaune 18k (750‰), l'une à décor feuillagé ornée d'un cristal de roche taillé, l'autre à décor de couronne rehaussé de diamants et de perles probablement fines. Longueurs : 7 et 6,5 cm Poids brut : 5,5 g