CHINE, XXème siècle.
Paire de tabatières en porcelaine... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle.
Paire de tabatières en porcelaine blanche à décor gravé d'un lettré pour l'une, d'arbres pour l'autre.
Au dos, des caractères.
légers manques au revers