Lot n° 97

Estimation :

Firens Pierre d'après Henri IV touchant un malade pour le guérir. Gravure en noir dans un cadre en bois doré sculpté 29.5 x 39 cm On y joint William Hogarth (1667-1764) d'après Ruined at a gaming table Gravure en noir (accidents et rousseurs) 26x30cm