Firens Pierre d'après
Henri IV touchant un malade pour le guérir.
Gravure en noir dans un cadre en bois doré sculpté
29.5 x 39 cm
On y joint
William Hogarth (1667-1764) d'après
Ruined at a gaming table
Gravure en noir (accidents et rousseurs)
26x30cm