Lot n° 17

Henri Joseph ANTONISSEN (1737-1794)

Estimation :

Pastorale. Papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche et daté 1778. Légèrement agrandi sur les côtés. Haut. 38 - Larg. 54 cm