Le Banquet d'Antoine et Cléopâtre Panneau de chêne parqueté. Cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles de chêne. Haut. 74 - Larg. 104 cm Provenance : vente Paris, galerie Charpentier 24.06.1960, n° 247 (comme Vrancx).