Lot n° 11

Nicolas VLEUGELS (1668-1737)

Estimation :

Guillot dans l'arbre. Panneau de noyer, une planche, non parquetée. Inscrit au revers : «Vleugels». Restaurations anciennes Haut. 32 - Larg. 23 cm Provenance : Drouot, vente du 31 janvier 1991, n°177.