Lot n° 104

Estimation :

Camille FAURE à Limoges (1874 - 1956) Vase en métal émaillé, à décor de motifs en éventail sur fond ondulé bleu Signé "C. Fauré Limoges France" en doré sur le talon H. 18 cm Forts accidents et manques, oxydations