Lot n° 25

Estimation :

Réchaud quadripode en métal plaqué argent de style Rocaille, les deux prises à décor feuillagé, avec son brûleur Poinçon de maître de François LEVRAT, orfèvre plaqueur à Paris (actif 1809-1827) H. 12 cm - D. 25 cm - L. aux anses: 33 cm Légère desargenture